調節可能な折りたたみ式プラスチック携帯電話デスク用スタンド
調節可能な折りたたみ式プラスチック携帯電話デスク用スタンド
折りたたみ式 & ポータブル – ポケットに簡単に収まるので、持ち運びやすく、いつでもどこでも使用できます。
プレミアム素材 – 高品質のプラスチックで作られたこの携帯電話ホルダーは、滑らかでなめらかな感触を提供し、長持ちするように作られています。
頑丈なサポート – 安定した三角形のデザインを採用し、携帯電話をしっかりとサポートします。
滑り止め & 耐久性 – 滑り止め人工皮革パッドは携帯電話を安全に保ち、高級感とエレガントな外観を加えます。
角度調整可能 – 6 段階の角度調節が可能なこの電話スタンドは、あらゆる視聴および使用のニーズを満たします。
受け取り可能状況を読み込めませんでした
1,000ドル以上お買い上げで20ドル割引! もっと詳しく知る
インフォメーション
インフォメーション
新しくなったSoundLink Flexスピーカーをご紹介します。驚くほどパワフルで迫力のあるサウンドを、超コンパクトなサイズで実現。世界中のどこでも、音楽と楽しい時間を共有するのに最適です。耐久性にも優れているので、音楽があなたをどこへ連れて行くか、あなた次第です。
ブランドについて
ブランドについて
ボーズは、革新的なサウンドテクノロジーとミニマルなデザインで世界的に有名なオーディオブランドです。1964年の創業以来、ボーズは臨場感あふれるリアルなリスニング体験の提供に尽力してきました。ヘッドホンからスピーカーまで、ボーズのすべての製品は、場所を選ばず、音楽本来の音を体験できるよう設計されています。
配送<stAMP>返品
配送<stAMP>返品
・配送:ご注文は1~2営業日以内に処理されます。標準配送は、お届け先によって3~7営業日かかります。
・返品:ご注文商品到着後30日以内であれば、返品または交換が可能です。商品は元の状態のままで、購入証明書が必要です。
製造上の問題により商品に欠陥や損傷があった場合は、追加料金なしで交換いたします。
お客様のお支払い情報は安全に処理されます。当社はクレジットカード情報を保存したり、お客様のクレジットカード情報にアクセスしたりすることはありません。
Specs
| Model | CU15H(1m), CU16H1m) |
| Connectors | USB-C Male |
| Dara Transfer | 40Gbps |
| Current/ Voltage | 5A/48V 240W |
| Video Resolution | 8K60Hz Max |
| Jacket | Braided |
| Shell | TPE |
| SKU | CT-CM100M-AOW1,CT-CM100M-ABW1 |
| Warranty | 2-year |
背もたれがしっかりとした椅子を作るという発想が生まれました。
オーク材のみで作られたボウチェアは、快適で見た目にも美しく、個性にあふれています。 成形合板製の座面は、奥行きに比べて幅が異常に広く、前方の滝のような形状の縁がハムストリングスとの接触を和らげる。
- 米国の倉庫から直接発送されます
- 4,8 レビュースコア
- 200 を超える厳選されたエレクトロニクス
背もたれがしっかりとした椅子を作るという発想が生まれました。
オーク材のみで作られたボウチェアは、快適で見た目にも美しく、個性にあふれています。 成形合板製の座面は、奥行きに比べて幅が異常に広く、前方の滝のような形状の縁がハムストリングスとの接触を和らげる。
プレイリストを詰め込んでも問題ありません。
よくある質問で詳細をご覧ください
チームにメールを送ってください & できるだけ早くご連絡いたします
注文の処理にはどのくらい時間がかかりますか?
注文の処理にはどのくらい時間がかかりますか?
ご注文は通常1~2営業日以内に処理されます。ご注文の商品が発送されると、追跡番号が記載された確認メールが届きます。なお、繁忙期やセール期間中は、処理に通常より時間がかかる場合がございますのでご了承ください。
海外への発送は可能ですか?
海外への発送は可能ですか?
はい、ほとんどの国へ国際配送を承っております。送料と配送日数は配送先によって異なります。関税や税金は受取人様のご負担となります。
返品ポリシーは何ですか?
返品ポリシーは何ですか?
お届け日から30日以内であれば返品を承ります。返品対象となるには、商品が未使用で、元のパッケージに入っており、購入証明書が添付されている必要があります。商品に欠陥や破損があった場合は、返品送料は弊社が負担し、交換品をお送りするか、全額返金いたします。
サイズのオプションは何ですか?
サイズのオプションは何ですか?
この商品はサイズ選びは不要です。ただし、当店でウェアラブル製品やアクセサリーをお探しの場合は、各商品ページに詳細なサイズ表をご用意しておりますので、最適なサイズをお選びください。

