







조정 가능한 높이 노트북 스탠드 알루미늄 17 인치 노트북 MacBook

조정 가능한 높이 노트북 스탠드 알루미늄 17 인치 노트북 MacBook
판매 가격$38.99

인체 공학 및 생산성 향상

완벽한 높이로 조정

손쉬운 듀얼 스크린 설정

고급 열 방출

비교할 수 없는 안정성

접이식 및 휴대용

범용 호환성
명세서
| 모델 | CS18G |
| 높이 조정 | 4cm-20cm |
| 재료 | 알루미늄+실리카겔 |
| 마무리 손질 | 양극 산화 |
| 적합한 모델 | 14~17.3인치 노트북/패드 |
| 제품 무게 | 978g |
| 제품 보관 크기 | 24.9*22*2.7cm |
| 패키지 무게 | 1215g |
| 패키지 크기 | 27*24*4.8cm |
| 상품코드 | CT-LS08-AG |


